Лучшие предложения интернета

Главная
Четверг, 25.04.2024, 04:54
| RSS
Возможность...!! Обеспечить своё материальное благополучие!Заработать, Сохранить, Приумножить!!! Смотреть на странице "Информация о сайте" в меню сайта. Постоянно работает инфоцентр для поддержки новичков и партнёров,обучение. Инструкция и правила подробнее..., звоните Skype пообщаемся познакомимся. Много разной полезной информации на странице сайта "БЛОГ". связаться со мной Вы можете по любой форме связи.
Меню сайта
Ваше мнение?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 14 » Антиоксиданты — природные или искусственные вещества.
18:24
Антиоксиданты — природные или искусственные вещества.
Благодаря Daily Fusion обыкновенная вода превращается в очень вкусный, питательный и полезный для здоровья напиток, насыщенный витаминами и антиоксидантами.
Многие слышали слово антиоксидант, но далеко не все знают, что это такое.
Антиоксиданты — природные или искусственные вещества, которые замедляют или полностью прекращают окисление органических соединений.
Наша кожа защищает наш организм от вредного воздействия окружающей среды. Но после 25-ти лет начинается процесс старения, и поэтому защитные свойства кожи начинают ослабевать. Основной причиной этого являются окислительные процессы, которые происходят в клетках нашего организма.
Окислительные процессы вызваны взаимодействием свободных радикалов, присутствующих в клетках, с кислородом воздуха. Чем старше мы становимся, тем сильнее эти радикалы воздействуют на наши клетки. Это приводит к снижению иммунитета и старению организма.
Ученые точно установили, что наши клетки можно спасти антиоксидантами, которые нейтрализуют вредные свободные радикалы и препятствуют увеличению их концентрации.
Исследования ученых также показали, что антиоксиданты не только замедляют процессы старения организма, но и резко снижают риск возникновения раковых и сердечно сосудистых заболеваний, мышечной дистрофии и некоторых других болезней.
Многие вредные факторы, которыми сопровождается наша жизнь, такие как курение, стрессы, нездоровая экология способствуют резкому уменьшению антиоксидантов в организме. Поэтому, если мы хотим молодо выглядеть и снизить риск тяжелых заболеваний, то необходимо постоянно подпитывать организм поступлением антиоксидантов.
Купите молодость и здоровье
Daily Fusion — это новый революционный антиоксидант. Обладает самым высоким значением ORAC (Oxygen Radical Absorbance Capacity — Способность Поглощения Радикалов Кислорода). Величина ORAC составляет 12 000!!!
Регулярное употребление антиоксиданта Daily Fusion поможет приостановить неумолимое время и «сбросить» десяток — другой лет.
В состав Daily Fudion входят:
витамин C 1,67% RDA (необходимая суточная потребность витаминов и микроэлементов);
витамин E 250% RDA;
витамин B3 40% RDA и Selenium 40% RDA;
основные ингредиенты ягоды Акаи;
черноплодная рябина, клюква, черника, вишня, яблоко, мангостин;
редвератрол,гвоздика, экстракт коры корицы, розхирс, куркума, фолиевая кислота, селен.
Для усиления антиоксидантной защиты добавлены вытяжки из семени винограда, отростков брокколи и зеленого чая.
В отличие от других антиоксидантов на основе фруктов и ягод, получаемых только из сока, в состав Daily Fusion входят все полезные части растений, включая кожицу, стебель и семена.
Daily Fusion — по существу является эликсиром долгой молодости, над которым бились алхимики и ученые на протяжении всей истории человечества. В начале нового тысячелетия лучшие ученые мира в данной области создали его для компании FFI.
Daily Fusion натуральный и мощный антиоксидант, защищает организм от разрушающего воздействия свободных радикалов, причиной появления которых является пагубное воздействие ультрафиолетового излучения, стрессы, курение, употребление алкоголя, наличие вредных примесей в продуктах питания, в воздухе и воде.
Основные свойства антиоксиданта Daily Fusion:
Является самым мощным на сегодняшний день антиоксидантом
Способствует выводу токсинов из организма
Снижает уровень сахара в крови
Улучшает пищеварение
Укрепляет стенки капилляров и улучшает микроциркуляцию
Резко уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний
Антиоксидант Daily Fusion разработан и изготовлен в соответствии со стандартами GMP (высочайшие стандарты производства препаратов в мире), что гарантирует максимальную эффективность и абсолютную безопасность продукта без каких-либо вредных побочных последствий.



Просмотров: 217 | Добавил: fartovii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • Моя страница FB
  • Мой Twitter
  • Мой Google +
  • Я делаю РЕКЛАМУ
  • Мои "одноклассники"
  • Местоположение
    Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Погода
    Расскажите ДРУЗЬЯМ
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz