Лучшие предложения интернета

Главная
Пятница, 26.04.2024, 21:08
| RSS
Возможность...!! Обеспечить своё материальное благополучие!Заработать, Сохранить, Приумножить!!! Смотреть на странице "Информация о сайте" в меню сайта. Постоянно работает инфоцентр для поддержки новичков и партнёров,обучение. Инструкция и правила подробнее..., звоните Skype пообщаемся познакомимся. Много разной полезной информации на странице сайта "БЛОГ". связаться со мной Вы можете по любой форме связи.
Меню сайта
Ваше мнение?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Конфликт отцов и детей вечен как сама жизнь.
08:35
Конфликт отцов и детей вечен как сама жизнь.
Здравствуйте друзья!!Так задумано природой конфликт отцов и детей вечен, как сама жизнь.
Мы пытаемся предостеречь детей от ошибок, но дети считают по своему и не спешат к нам прислушиваться. 
Все становится ещё хуже, если с астрологической точки зрения между гороскопами отцов и детей нет совместимости. Так как же это бывает и как избежать столкновений? 

планета-управитель Марс :Самые воинственные и непримиримые родители Овны и Скорпионы. Родитель-Овен или Скорпион, особенно отец, всегда готов к открытому противоборству,  
но больше всего конфликтов у них возникает с детьми, появившимися на свет под теми же знаками Овна и Скорпиона. Каждому из них трудно отступить, поскольку оба признают только  
победу или поражение. Убеждения старшего поколения кажутся детям жутким анахронизмом, и чем больше протестуют дети, тем сильнее давит на них родитель. 
А если дети подчиняются воле родителя-«марсианина», он начинает протестовать против их слабоволия и бесхребетности. В общем, «и вечный бой, покой нам только снится». 
В результате ребенку не остается ничего другого, как поскорее покинуть отчий дом, чтобы избавиться от бесконечного контроля и давления. Но если родителям-Овнам и 
Скорпионам достает мудрости, они становятся для своих детей настоящими друзьями и помощниками. Если вы относитесь к марсианскому типу, 
не перегибайте палку, не навязывайте ребенку собственное мнение, не заставляйте плясать под свою дудку. Наградой вам станут доверительные и теплые отношения с собственным чадом. 

Любвеобильная Венера – управитель Тельцов и Весов. Эти родители души не чают в своих детях. На ребенка обрушивается море любви и внимания, в котором он может утонуть. 
Ненаглядному отпрыску дозволяется все: капризничать, бить баклуши, сидеть у старших на голове. Обратная сторона медали – несамостоятельность, взбалмошность и вздорность детей. 
Эти качества только усугубляются, если в семье растет Лев, Водолей, Рыбы. Сыну или дочери настолько комфортно в родительском гнезде, что покидать его у него нет никакого желания. 
Дети венерианцев - как драгоценные украшения, с которыми родители не хотят расставаться. Для такого типа отношений актуален конфликт разлуки. Когда дети все-таки выходят из-под 
родительской опеки, отец или мать считают их едва ли не предателями. Вывод: нужно минимизировать свое вмешательство в жизнь отпрысков, но при этом важно сохранить душевное тепло 
и контакт, которые между вами существуют

Под влияние неугомонного Меркурия попадают такие разные родители, как Близнецы и Дева. Как ни странно, и те и другие стремятся довести свое чадо до совершенства, 
а потому зачастую требуют от него невозможного. Родителям-меркурианцам нужно чаще хвалить своих отпрысков, доверять и предоставлять больше свободы. Все же одобрение, 
а не недовольство дает силы для новых свершений. Идеальный тип отношений родители-дети: общее увлечение, дело, которое объединяет и сглаживает острые углы в отношениях. 
У родителей-Близнецов часто складываются сложные отношения с детьми-Козерогами, Скорпионами и Овнами. У Дев – с Водолеями, Весами, Близнецами. 

Луна диктует свой стиль поведения Ракам, а это чрезмерная опека и излишнее беспокойство во всем, что касается семьи. Но все окупается их любовью и нежностью по отношению к близким. 
Проблемы возникают лишь тогда, когда приходит время родителям-Ракам выпускать детей из-под собственного крыла. Любой претендент на руку и сердце их чада кажется им недостойным. 
Правда, со временем Раки успокаиваются, и в отношениях наступают мир и взаимопонимание. Раки – знак довольно покладистый, общительный, но из всех знаков Зодиака чаще всего 
стычки у него возникают с Близнецами и Козерогами. 

Главный недостаток Льва, которому покровительствует Солнце, - желание вырастить из своего ребенка идеал, совершенство. Лев считает себя центром Вселенной, 
вокруг которой вращаются планеты и звезды. Свое дитя он мечтает видеть если не на собственном месте, то хотя бы рядом. Но нет людей без недостатков! 
Увы, именно это отказывается признавать родитель-Лев, когда речь заходит о детях. Поэтому бедным чадам постоянно приходится соответствовать ожиданиям отца или матери. 
А когда эти ожидания не оправдываются, возникают конфликты. При этом мало кто догадывается, что за грозным видом Льва скрывается доброе и любящее сердце. 
Дабы избежать конфликтов, родителям нужно быть мягче и терпимее к детям, особенно к тем, которые родились под наиболее для него уязвимыми знаками Рыб, Весов, Близнецов. 

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав. Речь о родителях-Стрельцах. Авторитаризм – вот их основной недостаток. Больше всего они любят навязывать своим чадам собственный образ жизни. 
Стрельцы – большие непоседы, долго не могут усидеть на одном месте. Путешествия, поездки, туры и командировки – их родная стихия, в которой они себя чувствуют как рыба в воде. 
Им кажется, что такую же страсть к перемене мест должны испытывать и их дети. Поэтому часто бедное дите носится вместе с родителем по странам и континентам. 
Особенно страдают в таких ситуациях дети, рожденные под земными знаками – Тельцы, Девы и Козероги, которые не особенно любят перемещаться с места на место. 
Ваша задача как родителя – учитывать желания ребенка. А вообще именно вам не помешает почаще оставлять детей в покое. Еще один момент – не стоит учить детей отстаивать с пеной у рта 
собственное мнение, иногда бывает гораздо полезней держать его при себе. И напоследок: чаще хвалите ребенка, поощряйте его увлечения, представляйте ему помощь и плечо. 
Если юпитерианцы будут в душе копить обиду на детей, у тех в жизни многое может пойти наперекосяк. 

Сатурн. Эта холодная и далекая планета наделяет своих подопечных Козерогов такой же холодностью. Такие родители ведут себя с детьми как начальники с подчиненными: 
приказал – исполнил. Козероги требуют от чада железной дисциплины, собранности и ответственности. Зачастую хотят видеть в своих детях то, чего не смогли добиться сами. 
А когда ребенок изъявляет желание пойти собственным путем, отец или мать готов лечь костьми, но не позволить чаду поступать по своему усмотрению. 
Звезды награждают Козерогов большой силой воли и настойчивостью, того же они требуют и от детей. И горе тому ребенку, который появился на свет мягкотелым, спокойным, покладистым. 
Противоборство у Козерогов может возникнуть с любым знаком Зодиака, поскольку в силе воли и упертости ему нет равных. В назидание таким родителям совет: будьте терпеливы и дипломатичны, 
позволяйте отпрыску быть таким, какой он есть, прислушивайтесь к его мнению, а не идите наперекор.

Уран – планета-покровитель Водолеев – наделяет родителей широтой взглядов, свободолюбием и творческим мышлением. Такой отец или мать позволяет чаду многое, чуть ли не на голове ходить, 
главное – чтобы не мешал ему развиваться и заниматься собственным важным делом. С ребенком он на дружеской ноге, особенно с Близнецами и Стрельцами, с остальными могут быть столкновения. 
Мечта многих родителей-Водолеев – ребенок-вундеркинд. Однако, воспитывая сына или дочь в духе полной свободы, он оказывает ему медвежью услугу. Для такого ребенка не существует авторитетов, 
он не уживается в коллективе, с трудом сходится с людьми, не умеет идти к намеченной цели. Чтобы нейтрализовать дурное влияние своей планеты, воспитывайте детей в большей строгости, держите их в рамках.

Дети Нептуна. Родители-Рыбы готовы раствориться в детях, отдать им все свое время, свои силы и энергию, и это распространяется на всех без исключения детей, под каким бы знаком 
Зодиака они ни родились. Виной всему Нептун – управитель Рыб. Девиз таких родителей: ребенок всегда прав. Родители-Рыбы всегда в курсе дел и потребностей своего чада. 
С одной стороны, это хорошо: ребенок всегда чувствует рядом с собой сильное родительское плечо, на которое можно опереться в трудный момент. С другой стороны, когда ребенок выходит 
из-под родительской опеки, ему недостает самостоятельности. Взрослая жизнь зачастую страшит детей, воспитанных таким родителем, а потому нередко они поздно выпархивают из родительского гнезда 
и заводят собственную семью. Чтобы избежать ошибок в воспитании, родителям-Рыбам необходимо давать детям больше свободы и быть более строгими и требовательными. 
Чрезмерная мягкость вредна, и слово «нет» должно с их уст сходить гораздо чаще.
Просмотров: 190 | Добавил: fartovii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • Моя страница FB
  • Мой Twitter
  • Мой Google +
  • Я делаю РЕКЛАМУ
  • Мои "одноклассники"
  • Местоположение
    Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728
    Погода
    Расскажите ДРУЗЬЯМ
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz