Лучшие предложения интернета

Главная
Суббота, 20.04.2024, 11:20
| RSS
Возможность...!! Обеспечить своё материальное благополучие!Заработать, Сохранить, Приумножить!!! Смотреть на странице "Информация о сайте" в меню сайта. Постоянно работает инфоцентр для поддержки новичков и партнёров,обучение. Инструкция и правила подробнее..., звоните Skype пообщаемся познакомимся. Много разной полезной информации на странице сайта "БЛОГ". связаться со мной Вы можете по любой форме связи.
Меню сайта
Ваше мнение?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 17 » КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА Forever Body от FFI
12:26
КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА Forever Body от FFI
                                          
Увлажняющий крем Forever Body — это ежедневный освежитель пригодный практически для всех типов кожи. Увлажняющий крем наполняет и пропитывает кожу влагой с помощью ботанических экстрактов.
Содержит противовоспалительные составляющие, которые помогают детоксикации и укрепляют кожу. После применения крема кожа восстанавливает свою натуральную гибкость и здоровые функции.
Применять следует после тоника для лица, как утром, так и вечером. Ваша кожа будет чувствовать себя мягкой, гладкой и сияющей — выглядеть здоровой и румяной.
Наряду с алоэ вера, зелёным чаем, красным клевером и грибом рейши, увлажняющий крем Forever Body также содержит алоэ вера, масло семян жожоба, витамины А ,С и Е, растворимый коллаген и аллатоин.
Увлажняющий крем для лица от компании FFi получил огромное количество прекрасных отзывов от его поклонников, и на сегодняшний день является лучшим на рынке.



Укрепляющая маска Forever Body помогает свести к минимуму последствия экологических токсинов и свободных радикалов и замедляет появление признаков старения. Как и вся продукция Forever Body, Укрепляющая Маска использует эксклюзивную специальную смесь, чтобы полезные ингредиенты, входящие в нее, могли воздействовать в глубоких слоях кожи.
Укрепляющая маска Forever Body вытягивает токсины в области лица и шеи и помогает в борьбе с прыщиками. Маска обеспечивает изометрические упражнения для лица и придаёт коже видимый эффект даже после одного получасового применения. Всего лишь после 30 минут, укрепляющая маска может помочь улучшить тон вашей кожи, снизить появление складок и морщин, и поможет вам выглядеть намного моложе!
В дополнение к базовым ингредиентам Forever Body, укрепляющая маска содержит алоэ вера, шелковые аминокислоты, и эксклюзивную цветочную смесь на основе экстракта цветка арника монтана, экстрактов черники и корня лопуха, ромашки, огурца, экстракт корня женьшеня, хвоща, крапивы, а также коры ивы.
Красота специальной продукции Forever Body компании FFI для ухода за кожей в синергическом детализированном формулировании. Каждый ингредиент специально выбран основываясь, как на своих индивидуальных свойствах, так и на дополнительных преимуществах, полученных в сочетании с другими ингредиентами.


Очищающее молочко Cleansing Milk от компании FFI применяется ежедневно для большинства типов кожи для очистки и оживления цвета Вашего лица, удаления токсинов и улучшения циркуляции крови. Очищающее молочко состоит из эксклюзивной смеси разработанной компанией FFi, включающей в себя алоэ веру, зелёный чай, красный клевер и гриб рейши. Такой состав очень эффективно помогает нашей коже восстанавливаться за счет усиленной регенерации клеток.
 
К основным составляющим добавляются: подсолнечное масло, масло жожоба, витамины А и Е, и аллантоин, благодаря которым лицо человека будет выглядеть чистым, гладким, свежим и здоровым.
 



Отшелушивающий крем Forever Body можно использовать для большинства типов кожи как ежедневный скраб после умывания. Нежный процесс пилинга помогает снять мертвые слои кожи, усилить кровообращение и стимулировать регенерацию клеток, делая вашу кожу шелковисто-гладкой и упругой. При нормальной и сухой типов кожи рекомендуется применять отшелушивающий крем ежедневно, в то время как при чувствительной и жирной коже следует использовать только два-три раза в неделю или по мере необходимости. Используя эксклюзивную смесь — алоэ веры, красного клевера, гриба рейши и зелёного чая, — отшелушивающий крем проникает в глубокие слои кожи, чтобы доставить жизненно важные питательные вещества.
Красота специальной продукции Forever Body компании FFI для ухода за кожей в синергическом детализированном формулировании. Каждый ингредиент специально выбран основываясь, как на своих индивидуальных свойствах, так и на дополнительных преимуществах, полученных в сочетании с другими ингредиентами. Наряду с достоинствами эксклюзивной смеси компании FFI, куда входят: алоэ вера, красный клевер, зелёный чай и гриб рейши, 24 Каратная укрепляющая сыворотка и укрепляющая маска также содержит эксклюзивный комплекс Аминокислот и DMAE комплекс, которые помогают свести к минимуму появление складок и морщин, поддерживают восстановление тканей, защищают кожу от вредных токсинов и способствуют её омолаживанию.
Просмотров: 243 | Добавил: fartovii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • Моя страница FB
  • Мой Twitter
  • Мой Google +
  • Я делаю РЕКЛАМУ
  • Мои "одноклассники"
  • Местоположение
    Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Погода
    Расскажите ДРУЗЬЯМ
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz