Лучшие предложения интернета

Главная
Пятница, 29.03.2024, 10:27
| RSS
Возможность...!! Обеспечить своё материальное благополучие!Заработать, Сохранить, Приумножить!!! Смотреть на странице "Информация о сайте" в меню сайта. Постоянно работает инфоцентр для поддержки новичков и партнёров,обучение. Инструкция и правила подробнее..., звоните Skype пообщаемся познакомимся. Много разной полезной информации на странице сайта "БЛОГ". связаться со мной Вы можете по любой форме связи.
Меню сайта
Ваше мнение?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика
Главная » 2014 » Май » 3 » Первая пластиковая карточка для "Биткоина"
14:46
Первая пластиковая карточка для "Биткоина"
 



 

Возможно, биткоины (Bitcoin, BTC) могли стать будущим цифровой валюты, но практически во всех странах у них огромные проблемы. И одна из них такова: зачем использовать биткоины, если миллионы мерчантов принимают обычные деньги? 

Сегодня, если вы хотите купить бутылку пепси-колы, оплатив биткоинами, нужно отсканировать QR-код с телефона или отправить почтой длинный биткоин-адрес продавцу. Для большинства людей оплата биткоинами в разы сложнее, чем с помощью Visa или MasterCard. 
Xapo, компания, предлагающая онлайн-кошельки Bitcoin, утверждает, что все может измениться в ближайшие несколько месяцев. Через несколько месяцев выйдет первая дебетовая карта, которая позволит потратить биткоины в любом месте, где принимают Visa или MasterCard. 
Это признак растущей зрелости Bitcoin и того, как цифровая валюта медленно интегрируется в основные отрасли финансовых услуг. Впереди еще целый флот биткоиновых стартапов. В отличие от других однодневных компаний, которые предлагают подобные карты, Xapo станет первой компаний, реально связавшей биткоиновый онлайн-кошелек с картой, а 20 миллионов долларов финансирования — весьма прочная основа. 
Вот как она работает. Xapo, поставщик биткоиновых кошельков, как и ваш банк, может выдать вам номер дебетовой карты и срок ее действия. Номер карты вы получаете бесплатно. Чтобы получить пластиковую карту, придется заплатить 15 долларов. 
При использовании карты Xapo, номер кредитной карты проверяется Xapo, утверждая или отклоняя транзакцию, в зависимости от того, сколько биткоинов уже лежит в вашем бумажнике. Затем компания продает биткоины на бирже Bitstamp и платит мерчанту, как и любой другой эмитент карты. 
«Вам просто нужна карта, которую вы сможете использовать где угодно без ограничений», — говорит Венцес Касарес, фаундер Xapo. 
Можно уже купить подарочную карту предоплаты за биткоины, благодаря компании под названием Gyft. Но карты Gyft работают только с конкретными мерчантами — Amazon, Target, Dell и другими. Это потому, что правила использования карт MasterCard или Visa гораздо более обременительны, чем правила использования подарочных карт. 
Gyft является подарочным P2P-сервисом, который «не может гарантировать, что карты открытого пользования не будут использоваться не по назначению. Компания не стала бы рисковать, предлагая такие карты, не будучи на 100% уверенной в законности своих действий». 
Xapo работает по законам США, требуя от своих клиентов доказательства резидентства и идентификацию перед тем, как открыть им аккаунт. Касарес говорит, что в его компании пока не уверены, в какой платежной системе будут использоваться карты, но на очереди MasterCard, Visa и Discover. 


источник : hi news ru
 

 
 
 
                        Что едят долгожители?
 
 
                        В ожидании чуда
 
                        ТОП Социальных сетей 2014 года.
 
 
 
                       Санкции для России или ЕС?
 
                        Витамины Е С и Бета-каратин польза или вред?
 
                        Некоторые рекомендации и возможные мероприятия для 
                        предотвращения  паники.
 
 
                      
                         Чернобыль - просто подвиг
 
                        
 
                               охрана окружающей среды
 
                              Экология земли
 
                               C Новым годом рекламы
Просмотров: 188 | Добавил: fartovii | Теги: карточка Харо, биткоин, Валюта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • Моя страница FB
  • Мой Twitter
  • Мой Google +
  • Я делаю РЕКЛАМУ
  • Мои "одноклассники"
  • Местоположение
    Календарь
    «  Май 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Погода
    Расскажите ДРУЗЬЯМ
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz