Лучшие предложения интернета

Главная
Суббота, 20.04.2024, 03:25
| RSS
Возможность...!! Обеспечить своё материальное благополучие!Заработать, Сохранить, Приумножить!!! Смотреть на странице "Информация о сайте" в меню сайта. Постоянно работает инфоцентр для поддержки новичков и партнёров,обучение. Инструкция и правила подробнее..., звоните Skype пообщаемся познакомимся. Много разной полезной информации на странице сайта "БЛОГ". связаться со мной Вы можете по любой форме связи.
Меню сайта
Ваше мнение?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 18 » Система Взаимного Обмена Трафиком -- СВОТ
18:28
Система Взаимного Обмена Трафиком -- СВОТ
Данная площадка участвует в Системе Взаимного Обмена Трафиком ( СВОТ ) Что гарантирует её посещаемость. Желающих поучаствовать в СВОТ прошу обращайтесь будем помогать друг другу.


ОБМЕН ССЫЛКАМИ

Каждый вебмастер знает, что обмен ссылками, положительно влияет на индексирование сайта поисковыми системами.

Чем больше других сайтов разместят ссылку на Ваш ресурс, тем выше в рейтинге будет Ваш сайт и больше целевых посетителей придут на сайт.

На деле оказывается, что обмен ссылками это не такое уж простое дело, здесь либо надо тратить уйму времени на переговоры с другими вебмастерами, либо покупать у этих вебмастеров место под вашу ссылку — что весьма затратное дело.

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА 

Контекстная реклама является очень эффективным методом привлечения целевой аудитории, но у этого метода есть один большой минус — это цена. Пока Вы платите деньги, к Вам поступает целевой трафик, как только деньги закончились, трафик тоже заканчивается. Начинающие вебмастера не имеющие большого бюджета на продвижение своего сайта, лишены возможностью пользоваться контекстной рекламой.

Взяв от обоих методов привлечения трафика только лучшее, мы объединили их в простую эффективную Систему Взаимного Обмена Трафиком СВОТ. Данная система является хорошим инструментом, для всех кто работает или строит бизнес в интернете, продает или оказывает услуги.

КАК РАБОТАЕТ СВОТ
 
Зарегистрируйтесь, разместите блоки у себя на сайте (блоге) и получайте возможность размещать Вашу ссылку на сайтах участников системы, получать целевой трафик (посетителей на сайт), поднимать свой сайт в рейтингах поисковых систем и зарабатывать деньги в системе СВОТ.

Ваши действия, чтобы стать участником и получать трафик на сайт:
 

2) Активировать акаунт в системе.

Чтобы активировать аккаунт нужно!

Авторизоваться на сайте. Зайти в раздел "настройки" и указать Ваш сайт, где будут размещены блоки.
Дальше заходим в раздел "рекламные материалы" и берем код контекстного и структурного блока.

Их нужно разместить в удобное для вас место у себя на сайте или блоге, который вы указывали. (если у Вас нет сайта, жмите сюда).

После размещения снова зайти в раздел "рекламные материалы" и подтвердить размещение блоков нажатием на соответствующие кнопки. Более подробно о размещении блоков - читаем в инстуркциях.
3) Указать Вашу ссылку и краткое её описание в разделе "Ваша реклама". Ваша ссылка будет находится, в контекстном и структурном блоке на сайтах других участников системы, кто разместил блоки.

Информация!

На 31.10.2013г насчитывается примерно 11 000 пользователей СВОТ. Почти у каждого есть свой сайт, на которых показываются блоки СВОТ с рекламой участников системы.
4) Приглашая участников в СВОТ, Вы получаете от них переходы, которые потом перейдут в трафик на Ваш сайт или денежное пообщрение от системы, в зависимости от того, какой у Вас статус.

Партнерская программа СВОТ!

Партнерская программа в СВОТ состоит из 6-ти уровней. С каждого уровня Вы получаете 10% от оплаты Вашх рефералов, при условии что у Вас статус Премиум.

Другими словами: если у Вас статус Премиум и ктото из Ваших рефералов (пусть даже на 6-м уровне купил какую-либо из услуг СВОТ) - Вы получите 10% от покупки Вашего реферала.

Если у Вас статус Базовый - Вы не получаете доход от Ваших рефералов, но Вы можете получить 50 переходов к себе на счет в профиле, при условии, что Ваш реферал после регистрации получит статус выше Неактивного.



что почитать  :  






Просмотров: 532 | Добавил: fartovii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • Моя страница FB
  • Мой Twitter
  • Мой Google +
  • Я делаю РЕКЛАМУ
  • Мои "одноклассники"
  • Местоположение
    Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Погода
    Расскажите ДРУЗЬЯМ
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz