Лучшие предложения интернета

Главная
Пятница, 29.03.2024, 17:03
| RSS
Возможность...!! Обеспечить своё материальное благополучие!Заработать, Сохранить, Приумножить!!! Смотреть на странице "Информация о сайте" в меню сайта. Постоянно работает инфоцентр для поддержки новичков и партнёров,обучение. Инструкция и правила подробнее..., звоните Skype пообщаемся познакомимся. Много разной полезной информации на странице сайта "БЛОГ". связаться со мной Вы можете по любой форме связи.
Меню сайта
Ваше мнение?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 17 » Укрепляющая сыворотка Forever Body на основе 24 каратного золота
12:31
Укрепляющая сыворотка Forever Body на основе 24 каратного золота
В истории человечества золото всегда использовалось в качестве ухода за кожей в течение довольно продолжительного времени. Историкам известно, что египетская царица Клеопатра использовала чистое золото для сохранения молодости кожи. По имеющимся сведениям она постоянно спала в золотой маске.
В Римской Империи, золотые мази и бальзамы применялись для лечения различных кожных заболеваний.
В медицине Древнего Китая золото считалось ключом к молодости. Многие богатые китайцы ежедневно использовали золотые ролики для массажа лица.
Очень часто в истории у многих народов золото отождествлялось с красотой – поэтому многие народы использовали его не только в качестве дорогого украшения, но и в качестве ценнейшей составляющей в косметике.
Известно, что использование золота в косметике широко применялось в Древнем Египте, Римской Империи и античной Греции. До сих пор во многих странах Востока, таких как Индия, Китай и Япония, включают в состав лечебных или косметических средств этот прекрасный металл, который не подвержен коррозии и течению времени.
В настоящее время лечебные процедуры с золотом являются не дешевым удовольствием. Поэтому они доступны далеко не во всех клиниках и салонах красоты. Это достаточно уникальное лечение, включающее в себя особые методы массажа и способы нанесения на тело.
В состав укрепляющей сыворотки Forever Body входит не только 24 каратное золото, но и такое известное лечебное растение как алоэ-вера. Немалую долю в составе этой прекрасной укрепляющей сыворотки составляют сандаловое масло и зародыши пшеницы.
Золото является одним из самых мягких металлов, которое очень легко впитывается кожей. Золото обладает удивительным свойством поворачивать вспять окислительные процессы в организме человека, что делает нашу кожу более упругой, плотной и молодой. К тому же золото усиливает лимфатический ток и способствует лучшей циркуляции крови, что облегчает удаление различных токсинов и шлаков из организма, что приводит к очищению кожи. Все это в комплексе приводит к восстановлению нормальных функций кожной ткани. Процесс обновления клеток протекает в усиленном режиме.
Укрепляющая сыворотка Forever Body на основе 24 каратного золота:
• проникая в кожу, активизирует процесс омоложения;
• удаляет токсины, препятствуя окислительным повреждениям в коже;
• улучшает кровообращение, помогая лимфодренажу;
• способствует увеличению упругости кожи, ускоряет процессы восстановления клеток.
Другими словами, укрепляющая сыворотка Forever Body способствует естественному восстановлению кожи и уменьшает внешние проявления увядания кожи.
Просмотров: 275 | Добавил: fartovii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • Моя страница FB
  • Мой Twitter
  • Мой Google +
  • Я делаю РЕКЛАМУ
  • Мои "одноклассники"
  • Местоположение
    Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Погода
    Расскажите ДРУЗЬЯМ
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz